Ну где же, эта весна?

Мир начинается с меня

Делай добро — оно вернется к тебе. Люби — и тебя полюбят. Радуйся счастью других — и сам станешь по-настоящему счастливым. И, конечно же, улыбайся!..........Улыбайтесь Печенкой))))))))))))

четверг, 10 ноября 2011 г.

О компании

NL International –

международная торговая марка,

под которой в разных странах осуществляют деятельность предприятия прямых продаж.

Управляющая компания в России и странах СНГ - ООО «НЛ Континент»
Адрес центрального офиса:
630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная, 4а.
+7 (383) 208-13-10


Деятельность предприятий NL International включает в себя следующие направления.
Маркетинг торговых марок. NL разрабатывает собственные торговые марки, обеспечивает их продвижение, создает условия для превращения торговых марок в узнаваемые бренды.
Информационная поддержка. NL обеспечивает потребителям качественное информационное сопровождение, изучает и систематизирует опыт использования продукции.
Дистрибуция. NL организует сбыт продукции по принципу прямых продаж через сеть дистрибьюторов (в системе NL – менеджеров), предоставляя многим людям возможности для создания своего бизнеса в партнерстве с NL International.

Менеджеры NL International – индивидуальные предприниматели, которые строят свой бизнес в партнерстве с компанией, используя ее продукцию и бизнес-систему. Они не являются сотрудниками предприятий NL International. Заключая с компанией соглашение, менеджеры обязуются действовать в рамках Стандартов NL.
http://new.nlstar.com/about/


Гульшат Абдреева

Сайт: www.nlstar.com 
ID 007-057446 
  Сот. тел.  89172644470   






2 комментария:

  1. Здравствуйте, Гульшат! С радостью принимаю Ваше предложение о дружбе блогами. И свяжитесь со мной по Скайпу, который указан на моём блоге, там мы можем бесплатно обмениваться информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, Алина, за согласие. Компьютер почти все время занят братом, но попробую.

    ОтветитьУдалить